Новости

Семья Ульяны и Тимура Назировых вошла в финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

    22 марта в городском округе – город Волжский состоялся зональный фестиваль регионального конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года».
    За победу в конкурсе боролись семьи из 7 районов Волгоградской области. Лучших выбрали в пяти номинациях: «Молодая семья», «Золотая семья», «Сельская семья», «Многодетная семья» и «Семья-хранитель традиций».
   В номинации «Многодетная семья» победителями стала семья Назировых. Волжане Ульяна и Тимур Назировы вышли на сцену в традиционных костюмах, и под аккомпанемент своих детей исполнили гимн любви православных святых Петра и Февронии.
   Семья Назировых образовалась в 2002 году. Это многодетная семья Тимура и Ульяны, в которой воспитываются шестеро детей: Елизавета, Ольга, Ирина, Василий, Татьяна, Сергий.
   Тимур Назиров является руководителем Молодежного театра духовно-нравственного сюжета «Миргород», а Ульяна Назирова работает в дошкольном учреждении Прихода Иоанна Богослова. Дети являются лауреатами международных музыкальных конкурсов.
    Основная часть наград этой семьи не за участие, а за победы и призовые места в конкурсах от школьного до международных уровней. В семейном архиве сотни дипломов, десятки кубков и медалей. Большая семья поёт и играет на музыкальных инструментах уже 22 года.
    В семье много внимания уделяется образованию и музыкальному воспитанию детей. Родители прививают детям трудолюбие и любовь, взаимопомощь и ответственность.
   Теперь победители станут участниками финала регионального этапа конкурса «Семья года». Лучшие из лучших затем представят Волгоградскую область на всероссийском уровне.
#ГодСемьи2024
#Регион34